Купить квартиру в новостройке в Ташкенте | ARKODA.UZ 🏠
  • Mon to sun: 09:00 am to 20:00 pm
//

Вопросы и ответы

Задаваемые вопросы

Цена за квадратный метр рассчитывается в зависимости от этажности, расположения дома, способа оплаты с учётом индивидуальных скидок, рассчитать стоимость смогут только специалисты по продажам. Вы можете получить полную консультацию через контакт-центр: 998781136118 

Однокомнатные квартиры на рынке вторичного жилья в Узбекистане продаются примерно за 60-70 дней с момента выставления объявления на нашем сайте.

Следующий после «хрущевок» тип квартир – это стандартные планировки кирпичных 4-5 этажных зданий. Это квартиры «московской планировки», 77- серия, 77- серия (улучшенная).

Ипотеку без первого взноса банки не предоставляют. Сумма взноса составляет 25% от стоимости, по льготной программе от 10%. Если в собственности есть какая-то недвижимость, которую вы не хотите продавать, то можно оформить ее в залог для получения кредита.
www.akorda – это надёжное агентство недвижимости и площадка для купли, продажи и аренды недвижимости в Узбекистане.

За год средняя цена 1 кв. м жилья в Ташкенте выросла на 27%. Об этом сообщает Институт прогнозирования и макроэкономических исследований (ИПМИ). Если средняя стоимость квадратного метра квартиры в ноябре 2021 года составляла 849 долларов, то в ноябре этого года — уже 1078 долларов.

//

Статьи о недвижимости

Актуальные новости